Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке – с рождения до двух лет.

При этом они стараются поудачнее приземлиться и сделать это «еще разок», к раздражению ждущих родителей, которые вечно куда-нибудь опаздывают.
  БУДЬТЕ ОСтоРОЖНЫ! Производимые малышом перестановки могут создать весьма небезопасную ситуацию. Например, он может пододвинуть стул к окну или свое креслице к балкону. Поскольку вы не захотите прибивать гвоздями к полу свою мебель, постарайтесь убрать предметы, которые он может поднять, подальше. А главное, постоянно держите в поде зрения самого любителя перестановок.


 Подвижные игры

  Первые гимнастические упражнения . На этом этапе развития ребенок уже хорошо представляет себе, что он может проделывать со своим собственным телом, и оно хорошо слушается его. конечно же, любимое занятие – кувыркание. Гимнастика для двоих – хороший способ научить малыша различным движениям и при этом поднять свой собственный тонус.
  Трехколесный велосипед . Восторг, связанный со средствами передвижения, достигает своего пика к 2 годам, и вскоре ваш малыш от медленного ползанья на четырехколесной игрушке перейдет к трехколесному велосипеду.


  < < < <     > > > >  


Метки: ребенок дети родители любовь

Читайте похожее:

кому доверить ребенка?
Полезный сон
К маме под бочок!
Как нельзя говорить с ребенком




Copyright © 2012 Дети и дела семейные. All Rights Reserved.