Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке – с рождения до двух лет.

ниже).


 Для детей от рождения до достижения ими веса 20 фунтов (около 9 кг)

 Креслица безопасности для детей этого возраста и веса обращены назад и откинуты под углом 45°. Такая конструкция предусматривает передачу основной силы удара при столкновении ремню, придерживающему сиденье. Полувертикальное положение обращенного назад креслица позволяет распределить остальную силу удара равномерно по всему телу ребенка – от спины к костям и мышцам. Проверяйте, насколько прочно прикреплен ребенок в креслице ремнями безопасности. Есть два вида таких креслиц: для младенцев и откидные.
  Креслица для младенцев предназначены для малышей, весящих меньше 20 фунтов (9 кг). Они сделаны в форме ванночки и обладают дополнительным преимуществом, поскольку в сложенном виде в них можно перенести заснувшего ребенка из машины; можно их применять и в качестве домашнего креслица для младенца. Они сконструированы таким образом, что их можно использовать только обращенными назад.
  Откидные креслица . Они больше по весу и по размерам, и вы можете перевозить в них малыша очень долго – пока он не станет тяжелее 40 фунтов (18 кг).


  < < < <     > > > >  


Метки: ребенок дети родители любовь

Читайте похожее:

кому доверить ребенка?
Полезный сон
К маме под бочок!
Как нельзя говорить с ребенком




Copyright © 2012 Дети и дела семейные. All Rights Reserved.