Ваш ребенок. Все, что вам нужно знать о вашем ребенке – с рождения до двух лет.

Однако у некоторых детей по неизвестной причине дыхание автоматически не возобновляется. SIDS возникает у детей, у которых нарушен механизм пробуждения ото сна.
 до недавних пор традиционное воззрение на синдром внезапной детской смерти (SIDS) было таково: «Никто не знает, почему он возникает, и не существует ничего, что могли бы сделать родители, чтобы воспрепятствовать ему». новые исследования ставят эту точку зрения под сомнение.
 Прежде чем отправиться дальше, мы хотели бы вас предупредить. Дальнейшее обсуждение направлено на то, чтобы проинформировать родителей, вселить в них надежду, а не испугать. Зная некоторые стороны этой трагедии, родители будут волноваться меньше, перестанут чувствовать себя беспомощными и смогут принять участие в собственной программе по понижению риска этого редкого синдрома (см. текст в рамке «Информация о SIDS»). Наши предложения базируются на новейших научных изысканиях в данной области, а также на наших собственных наблюдениях. Все советы относительно понижения риска имеют солидное обоснование, хотя некоторые исследования пока находятся на начальной стадии.


 Предпосылки нашей программы по понижению риска SIDS

 Нашим основным тезисом является следующий: принимая определенные меры профилактики, добросовестно выполняя свои родительские обязанности, вы можете понизить риск возникновения SIDS.


  < < < <     > > > >  


Метки: ребенок дети родители любовь

Читайте похожее:

кому доверить ребенка?
Полезный сон
К маме под бочок!
Как нельзя говорить с ребенком




Copyright © 2012 Дети и дела семейные. All Rights Reserved.